0

Сравнение

VIP Club

Проекторы Christie DHD670-E и DWU670-E обеспечивают великолепное изображение для инсталляций

13.09.2010
 
Компания Christie, мировой лидер в области визуальных решений, рада объявить о появлении новых моделей в своей широкой линейке оборудования – проекторов DHD670-E и DWU670-E. Продукция новой E Series позволяет пользователям получить выдающиеся параметры производительности, что особенно ценно для рынка фиксированных инсталляций.

ChristieСерия одночиповых DLP® проекторов Christie E Series обеспечивает яркость до 6000 ANSI лм и соотношение контрастности 5000:1, что делает их идеальными для использования как в небольших аудиториях, так и в средних и крупных залах заседаний, аудиториях и конференц-залах. Модель Christie DHD670-E обеспечивает исходное HD разрешение (1920х1080), а Christie DWU670-E – WUXGA разрешение (1920х1200) для максимальной детализации изображения.

Обе модели оснащены двумя ртутными лампами, и каждый проектор обладает уникальной возможностью настройки ламп для достижения максимальной эффективности работы с одной лампой. В Christie DHD670-E используется шестисегментное цветовое колесо высокой яркости (RGBCYW) и дополнительное колесо ярких цветов (RCGCYM), необходимое в случаях, когда точность передачи цвета имеет решающее значение. Цветовое колесо обеспечивает сияющий цвет, устраняя артефакты от быстро движущихся объектов, предлагая зрителям только четкое изображение.

«С выпуском моделей DHD670E и DWU670-E Christie приносит на рынок высококачественные одночиповые проекторы с двойной лампой и 6000 лм яркости, – сказал Джордж Тзинтурас, старший директор по управлению направления бизнес-продукции Christie. – Christie внимательно прислушивается к мнению своих клиентов, и эти новинки как раз то, что необходимо сегодняшнему инсталляционному рынку: превосходные функционально насыщенные одночиповые проекторы.

Компания Christie очень рада представить новые одночиповые DLP проекторы E Series. Мы уверены, что наши клиенты оценят их».

Christie DHD670-E и Christie DWU670-E поставляются с трехлетней гарантией на детали вместе с известным уровнем сервисной поддержки Christie. Поставки проекторы начнутся в ноябре, в настоящее время они доступны для демонстрации. Новые проекторы будут выставлены на выставке IBC с 10 по 14 сентября на стенде Christie в зале 11, стенд E72.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!