0

Сравнение

VIP Club

Новые модели DVD-проигрывателей IZUMI DV20D112KB и DV20D112KB

21.09.2010
 
Компания IZUMI Electronics сообщает о начале поставок двух новых недорогих моделей DVD-проигрывателей IZUMI DV20D111KB и DV20D112KB со стерео декодером и поддержкой всех основных форматов аудио и видео. Устройства имеют одинаковые функциональные возможности, но отличаются дизайном.

IZUMI DV20D112KB и DV20D112KBDVD-проигрыватели IZUMI DV20D111KB и DV20D112KB могут по праву называться всеядными. Они воспроизводят все самые популярные форматы аудио и видео DVD, SVCD, DVCD, VCD, MPEG-4, DivX, XviD, P3, WMA, JPEG Picture на дисках CD, DVD-R, DVD+R, DVD-RW, DVD+RW, CD-R и CD-RW.

Новинки оснащены композитным выходом для подсоединения к телевизору, а также USB-портом с функцией CD Ripping, обеспечивающей легкую конвертацию дорожек аудио CD в MP3 файлы. Аппараты поддерживают функцию Караоке и имеют вход для микрофона.

Полное управление устройствами реализовано с помощью эргономичного ПДУ, который обеспечивает работу всех стандартных для DVD-проигрывателей функций. На передней панели DVD-проигрывателей кроме загрузчика дисков находится информационный LED-дисплей и кнопки основных операций управления электропитанием и загрузчиком дисков, а также начала, остановки и паузы воспроизведения.

DVD-проигрыватели имеют компактные габариты, а их стильный дизайн обеспечивает гармоничное сочетание при размещении в одной стойке с другой аппаратурой.

Рекомендованные розничные цены на IZUMI DV20D111KB и DV20D112KB составляет – 999 рублей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!