0

Сравнение

VIP Club

Черный плащ Wadia 170i

29.09.2010
 
Российские поклонники хорошего звука с iPod и iPhone давно знакомы с лучшей в мире док-станцией для своего любимца от Wadia, которая поставлялась в Россию в «одёжке» цвета «серебряной звезды». И вот новая радость для них – док-станция облачилась и в чёрный строгий костюм.

Wadia 170iНапомним, что Wadia стала первопроходцем, обеспечив iPod действительно аудиофильским звуком. В самой Wadia заявляют, что с помощью ее продукта плеер трансформируется в медиасервер с высококачественным звучанием. Инженеры Wadia сделали возможной передачу цифрового сигнала с плеера на любой внешний ЦАП посредством S/PDIF. При этом у док-станции осталась функция вывода аналогового аудиосигнала. Благодаря весьма серьезным внутренним объемам продаваемых сейчас плейеров можно организовать дома мини аудиовидеосервер.

Кроме звука, Wadia 170i также может передавать изображение, хотя качество изображения зависит от качества закодированного видеоролика. Для этого у него предусмотрены видеовыходы S-Video и компонентного сигнала. Док-станция поставляется в комплекте с миниатюрным пультом ДУ, позволяющим управлять основными функциями.

Первая долгожданная партия прекраснейших док-станций в новой «модной одежке» уже ожидает своих владельцев на складе компании Инфорком.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!