0

Сравнение

VIP Club

HDMI-кабели The Chord Company готовы к передаче 3D-видео

30.09.2010
 
Британская кабельная компания The Chord Company следит за развитием технологий воспроизведения изображения и не смогла оставить без внимания столь популярный на сегодняшний день формат 3D. HDMI-кабели Active и SuperShield подходят для работы с самыми современными 3D-телевизорами. Они способны передавать сигнал со скоростью свыше 10.2 Гбит/с, чего вполне достаточно для воспроизведения 3D-видео. Для The Chord Companyудобства покупателей на каждой упаковке HDMI-кабелей Chord есть наклейка с надписью High Speed и 3D-ready.

HDMI-кабель SuperShield доступен в длинах 1, 3 и 5 метров, а кабель Active – в длинах до 10 метров, а именно 0.75, 1.5, 3, 5, 8 и 10 метров. Также эти кабели позволяют передавать обратный аудиосигнал с ТВ на AV-ресивер. Это может оказаться весьма полезным, например, для любителей слушать новости не с телевизионных колонок, а через свою домашнюю AV-систему. HDMI-кабели The Chord Company широко известны на рынке и отличаются качеством передачи данных и надежностью.

Рекомендуемая розничная цена HDMI-кабели The Chord Company Active в России составляет 163 у.е. за 0.75 м, а HDMI-кабели SuperShield - 90 у.е. за 1 м.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!