0

Сравнение

VIP Club

Новая цифровая музыкальная система Bose SoundDock 10

23.09.2010
 
Компания Bose представляет цифровую музыкальную систему SoundDock 10, высотой в 23 см, 43,2 см в ширину и 28,7 см в глубину. Она объединила новые и уже существующие технологии Bose, в том числе, версию запатентованной технологии акустического волновода, разработанного специально для SoundDock 10. Новый волновод был уменьшен с 190,5 до 132 см, что никак не отразилось на качестве звучания, и практически полностью заполнил небольшое пространство внутри системы, используя, каждый кубический сантиметр. Он был совмещен с конструкцией низкочастотного динамика от Bose и позволил добиться звукового эффекта, как от огромного басового громкоговорителя.

Bose SoundDock 10Два запатентованных преобразователя Bose Twiddler (комбинация динамика высоких частот и среднечастотного динамика) расположены спереди системы для создания оптимального музыкального воспроизведения полного диапазона звуковых частот. Компактный электронный модуль системы SoundDock 10 - гарантирует успешную работу системы в целом. Алгоритмы цифровой обработки сигнала улучшают детализацию инструментального звучания и его отчетливость. Во время воспроизведения музыки на небольшой громкости можно слышать полный диапазон частот при меньшем числе искажений звука.



Bose SoundDock 10Также была использована структура виброизоляции, это позволило сохранить качество звучания iPod или iPhone, независимо от уровня громкости. Для контроля над температурой внутри устройства компоненты специально расположены так, чтобы создавался «вытяжной эффект», который позволяет эффективно охлаждать систему.

Система SoundDock 10 создана для iPod и работает с iPhone, также совместима с любой моделью iPod или iPod Touch и iPhone 3GS, 3G и оригинальной моделью iPhone. В комплект также входит док Bluetooth , благодаря которому можно слушать музыку с мобильного телефона по беспроводной связи с системой.



Рекомендованная цена на цифровую музыкальную систему SoundDock 10 с Bluetooth доком продается по цене 36’690 рублей, SoundDock 10 без Bluetooth доступен по цене 29’990 рублей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!