0

Сравнение

VIP Club

Комфортный просмотр кино с креслами Berkline Astoria

02.10.2010
 
Кресло серии Astoria от компании Berkline отличается люксовой бархатной отделкой, при этом предлагается на выбор большое количество цветовых оттенков. Возможные типы обивок: 100% кожа, ткань, замша, винил, или материал, состоящий из натуральной кожи и винила./

Berkline Astoria

Верхняя часть сиденья изготовлена по технологии CMAX — использовано два слоя особой пены плюс дополнительная мягкая подушка. Спинки кресел легко снимаются, что упрощает перестановку мебели. У кресел имеются удобные прямые или клиновидные подлокотиники с держателем для бокалов. Они доступны как с подсветкой, так и без нее. Также можно доукомплектовать данную модель специальной подсветкой основания.

Для максимального погружения в кино-зрелище, кресла можно доукомплектовать уникальным «тихим» сабвуфером ButtKicker. По сути, это встроенный в кресло бесшумный сабвуфер, который работает синхронно с звуковыми спец-эффектами.

Функция Wallaway (раскладывается вплотную к стене) позволяет креслу раскладываться, даже если оно установлено всего в нескольких дюймах от стены; это позволяет эффективно использовать пространство интерьера. С другой стороны не прикладывая усилий, можно вернуть кресло в наиболее предпочтительное для положение благодаря функции PowerRecline (любой наклон по вашему выбору). У кресел есть специальная комфортная поддержка для ног - функция ComfortRest, что позволяет максимально расслабиться и отдохнуть во время просмотра фильмов.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!