0

Сравнение

VIP Club

Стильная черная и белая аудиосистема ONKYO CBX-500

11.10.2010
 
Если вы ищете компактное и универсальное музыкальное решение для небольших пространств, то стоит присмотреться к элегантной аудиосистеме CBX-500 от ONKYO. Несмотря на свои скромные размеры, эта система оправдывает свое название «все-в-одном» и выдает достаточно живое звучание.

ONKYO CBX-500Ключ к успеху – прямое цифровое соединение с iPod через встроенную док-станцию, что обеспечивает гораздо более высокое качество звучания, чем традиционное аналоговый интерфейс. Размещение док-станции не наверху, а спереди и в центре придает аудиосистеме более законченный внешний вид. Разумеется, CBX-500 читает диски всех популярных CD форматов, а также файлы в MP3 или WMA, записанные на диск или USB носители. В динамиках системы использованы проверенные времен технологии Onkyo, такие как OMF диффузоры и порты фазоинвертора Aero Acoustic Drive. С пульта аудиосистемы можно управлять всеми функциями iPod, используя все присущие ему удобства поиска файлов.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!