0

Сравнение

VIP Club

Logitech Speaker Lapdesk: новый звук для 14 дюймов

13.10.2010
 
В январе 2011 года компания Logitech представит в Европе подставку для компактных компьютеров со встроенной акустикой Logitech Speaker Lapdesk N550. Новинка является продолжением популярной подставки Logitech Speaker Lapdesk N700, которая разрабатывалась для ноутбуков с 16-ти дюймовым экраном. Эта модель создана для воспроизведения глубокого звука на компьютерах с диагональю дисплея в 14.1 дюймов и меньше.

Logitech Speaker LapdeskПодставка Logitech Speaker Lapdesk N550 оборудована встроенной стерео системой, расположенной по краям. Она обеспечивает достаточно яркое и насыщенное стереозвучание. Четырехслойная конструкция подставки с термозащитной, мягкой, ячеистой тканью обшивки делает использование ноутбука более удобным. Основание подставки немного наклонено, благодаря этому экран компьютера немного приподнимается до комфортной позиции просмотра материалов с экрана. Настраиваемые опоры, встроенные в основание, надежно поддерживают корпус ноутбука в одном положении.


Новейшая подставка от Logitech проста в использовании. Не нужно устанавливать никакого программного обеспечения — питание колонок осуществляется через USB-порт.

Рекомендованная розничная цена на подставку для ноутбука со встроенной акустикой Logitech Speaker Lapdesk N550 составляет ?49.99.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!