0

Сравнение

VIP Club

Предлагаем вашему вниманию новую линейку акустических систем TL от производителя Polk Audio

19.10.2010
 
Polk AudioЭкономия жизненного пространства сейчас как никогда актуальна и компания Polk Audio учла и этот аудиомэйнстрим, разработав новое направление компактных мониторов Blackstone, при этом обеспечив им высочайшее качество звучание, недоступное до сих пор для сателлитной акустики.




Polk AudioНа сегодняшний день направление включает в себя одну линейку, однако ведётся разработка двух более доступных модельных рядов. Линейка состоит из сателлита TL1 и акустической системы центрального канала TL1 Centre, а также готовых комплектов на основе этих АС как с сабвуфером, так и без. Особенностями сателлитов являются специальная акустическая линза вокруг твитера, а сам твитер оснащён фазовыравнивающей пулей и кольцевым радиатором (как в топовых динамиках домашней серии LSi и автомобильной SR). Расположение и направление динамиков рассчитаны с помощью компьютерного моделирования, что позволяют получить звучание практически без малейших фазовых искажений. И при всех этих достоинствах АС имеют компактные габариты: 16,5х9,5х 12,5 см (сателлит) и 10х38х9 см (центральная АС). В России новинка ожидается в начале следующего года.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!