0

Сравнение

VIP Club

Harman/Kardon BDS-300 и BDS-400 – компактный домашний кинотеатр

22.10.2010
 
Американская торговая марка Harman/Kardon представляет комплекты домашнего кинотеатра BDS-300 и BDS-400, в которых есть все необходимое для создания звука и изображения не смотря на их компактные размеры. Комплекты состоят из мощного ресивера, интегрированного с проигрывателем Blu-ray дисков и FM-тюнером, пары фронтальных акустических систем и мощного активного сабвуфера.

Harman/Kardon BDS-300 и BDS-400Благодаря фирменной функции Dolby Virtual Speaker Technology эти системы достаточно хорошо воспроизводят как фильмы, так и музыкальные произведения, обеспечивая объемное звучание. Через дополнительную док-станцию The Bridge III (не входит в комплект) системы BDS-300 и BDS-400 совместимы с популярным мультимедийным плеером iPod.

В арсенале новых систем совместимость с HDMI, USB-разъем на передней панели, порт Ethernet и множество других усовершенствований. В числе прочих достоинств комплектов – «умный» пульт ДУ, который можно «обучить» настройкам для другой аппаратуры в вашем доме, например, телевизора и спутникового тюнера. Модели BDS-300 и BDS-400 имеют интуитивно понятный полноцветный высокоточный графический экранный интерфейс с высоким разрешением и удобными подсказками.

Комплекты Harman/Kardon BDS поступят в продажу зимой 2010/2011 года.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!