0

Сравнение

VIP Club

"Middle up" кабелей The Chord Company Cadenza

26.10.2010
 
Ведущая британская кабельная компания The Chord Company заявила о выпуске нового межблочного кабеля Cadenza, который займет важное место между кабелями среднего и высокого уровня. Вобрав в себя конструктивные особенности младшего Chameleon Plus, а также разработки, применяемые в старших моделях Chorus и Anthem, Chord Cadenza с успехом заполнит образовавшийся пробел.

The Chord Company CadenzaВ кабеле Cadenza использована конфигурация витой пары проводников, применяемая во многих моделях компании. Для защиты сигнала от потерь витая пара проводников изолирована тефлоном и надежно защищена двухслойным экраном из высокоплотной медной плетенки и фольги. Снаружи эта конструкция окружена слоем внешней изоляции, снижающей вибрацию и защищающей от механического воздействия. Применение проводников с серебряным покрытием увеличенного сечения привносит естественность и богатство звучания наряду с отличной детальностью. Межблочный кабель Cadenza оснащен посеребренными RCA-разъемами с тефлоновой изоляцией, но геометрия кабеля позволяет использовать и разъемы XLR.



Рекомендуемая розничная цена межблочного кабеля The Chord Company Cadenza в России составляет 324 у.е. за 1 м.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!