0

Сравнение

VIP Club

Встройка в стены Meridian DSP420

23.10.2010
 
В акустической системе Meridian DSP420 реализованы практически все передовые фирменные технологии, наработанные для напольных корпусных АС: цифровые усилители от референсных АС DSP8000, спроектированные на заказ динамики, цифровые кроссоверы, характеристики которых недостижимы для традиционных аналоговых конкурентов, закрытый корпус и уникальная цифровая DSP-технология обработки звука. Результат: «встройка в стены», которая звучит как профессиональный студийный монитор, наполняя домашнее пространство чистым открытым звуком с широким частотным диапазоном и снайперски точной звуковой картиной.

Meridian DSP420АС DSP420 оснащена раздельными усилителями мощностью 85 Вт и 65 Вт для НЧ и ВЧ-секции, соответственно. Они отличаются низким уровнем шума и искажений, питаются от мощного источника с тороидальным трансформатором и накопительными конденсаторами аудиофильского качества.

Фронтальная панель и акустический корпус DSP420 выполнен из алюминия, что позволяет подавить резонансы на низких частотах. Дополнительное демпфирование на высоких частотах делает корпус АС инертным к колебаниям и окрашиванию звука. Все демпфирующие материалы полностью протестированы и соответствуют всем архитектурным нормам для внутристенных инсталляций. Несмотря на столь сложную конструкцию, акустические системы весьма компактны - их глубина всего 10 сантиметров.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!