0

Сравнение

VIP Club

Экраны Stewart и кристаллы Swarovski — симбиоз вдохновения и технологий

01.11.2010
 
Экраны Stewart и кристаллы SwarovskiStewart Filmscreen Corporation в очередной раз удивила поклонников не только достижениями в области экранных технологий, но и арт-мышлением. Новую Couture Collection дизайнеры компании со вкусом и «стьюартовским» размахом оформили отборными кристаллами Swarovski. Теперь неважно, включен проектор или нет: экран — навсегда останется предметом искусства.

«Алмазную» тему гармонично дополняет коллекция Gallery Wall Screen, суть которой — опять же по видению Stewart — союз тонкого искусства и гармонии с любым интерьером. Нередко прямоугольный профиль рамки просто несовместим с дизайном помещения. Stewart удалось помирить хайтек с самыми консервативными и даже ретро-идеями оформления гостиной — гладкое сечение рамки Wall Screen удовлетворит даже ортодоксального ценителя Фэн-шуй.

Разумеется, за внешним изыском скрываются самые современные материалы и технологии — экструдированный алюминий, анодирование «под сатин», мелкодисперсное порошковое напыление, и токая финишная отделка. Широчайшая цветовая гамма способна учесть малейшие нюансы настроения будущего владельца. А любителям особого уюта предлагаются рамки обтянутые кожей или холстом.

Технология AcoustiMask логически завершает концепцию комплексного решения Stewart для Домашнего Кинотеатра. Специальные темные материалы, применяемые при отделке помещения, обладают высоким коэффициентом поглощения паразитных отсветов и хорошими акустическими характеристиками. Теперь, инсталлируя домашнюю акустическую систему, пользователь получает куда больше свободы для размещения «центра» и фронтальных колонок — а значит, и больше свободы в дизайне.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!