0

Сравнение

VIP Club

Глянцевый Wharfedale Obsidian 600 HCP

09.11.2010
 
Британский бренд Wharfedale создавая Obsidian 600 HCP придерживался идеи: качественная акустика для массового рынка и при этом по доступной цене. Внешне стильные изделия выглядят гораздо дороже, чем стоят, предлагая глянцевую отделку в сочетании с выбором из 4 цветовых вариантов (Blackwood, Teak wood, Winter Maple, Wenge).

sds5.0-комплект для домашнего кинотеатра включает напольные колонки Obsidian Tower, громкоговоритель центрального канала Obsidian CEN и сателлиты Obsidian SR. Трехполосные «башни» Obsidian Tower имеют шелковый твитер (25 мм), пару СЧ-динамиков (125 мм), расположенных по схеме d’Appolito, и мощный 200-мм НЧ-драйвер на боковой панели. Фронтальная часть и верх – глянцевые; опорный подиум и значительная масса корпуса повышают устойчивость. Сателлиты отлично согласованы с колонками по звуковым характеристикам. Комплект можно использовать в составе домашнего кинотеатра (дополнив его, например, активным сабвуфером Wharfedale) и в качестве многоканальной музыкальной системы, в том числе с недорогими усилителями или AV-ресиверами.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!