0

Сравнение

VIP Club

Предновогодние сюрпризы из 3D-мира Sony

09.11.2010
 
Новое измерение
Sony – это единственная компания, которая может предложить 3D на всех этапах: от создания трехмерного контента, вещания и профессионального производства фильмов и программ до создания 3D-телевизоров высокого качества. Такой подход называется «от объектива до гостиной». Концепция «3D-мир, созданный Sony» объединяет высококачественную электронику и разнообразный трехмерный контент: игры, кино, музыкальные видео, документальные съемки, запись спортивных соревнований.


sadadВ течении 2010 года компания Sony уже представила такие 3D-продукты как телевизоры BRAVIA, проигрыватели дисков Blu-ray, домашние кинотеатры, 3D-проектор, игровые консоли PlayStation3 и цифровые фотокамеры. Скоро на рынке появятся и компьютеры VAIO с поддержкой 3D.


Проигрыватель дисков 3D Blu-ray Disc™ Sony BDP-S470 позволяет создать невероятно глубокие, сочные и яркие трехмерные картинки в формате 1080p High Definition на экране 3D-телевизора.




* Воспроизведение фильмов на дисках 3D Blu-ray Disc™ с потрясающией детализацией и реалистичной передачей объемного изображения на экране 3D-телевизоров BRAVIA
* Подключение к Интернету через Wi-Fi и доступ к новейшим сервисам интернет-телевидения
* Единство стиля новых телевизоров BRAVIA® TV и проигрывателей дисков Blu-ray Disc™ Sony - уникальная концепция Monolithic Design
* Загрузка за 3 секунды благодаря функции Quick Start
* 3D Blu-ray диск в подарок при покупке в ноябре и декабре.

На основе огромного опыта в разработке устройств с поддержкой формата высокого разрешения Full HD, системы Blu-ray перешли в новое измерение. Число фильмов и музыкальных концертов, снятых в формате трехмерного изображения, постоянно увеличивается. Проигрыватель дисков 3D Blu-ray Disc™ Sony BDP-S470 в сочетании с новыми телевизорами BRAVIA серий LX900, HX800, NX810, NX710, в которых используется 3D-технология, позволят вам оказаться в самом центре трехмерного действия, не выходя из дома.

Новые возможности домашних развлечений
Проигрыватель дисков 3D Blu-ray Disc™ Sony BDP-S470 не только позволяет смотреть кино в формате высокого разрешения Full HD 3D, но и предоставляет неограниченный доступ к лучшим программам популярнейших телеканалов в любое удобное время благодаря сервису BRAVIA Internet Video.

Настроив интернет-соединение, обладатели проигрывателя дисков 3D Blu-ray Disc™ Sony BDP-S470 смогут формировать собственную программу передач, выбирая лучший контент телеканалов – как самый новый, так и уже побывавший в эфире. Отдельные передачи будут доступны в сервисе BRAVIA Internet Video даже раньше их появления в телеэфире!

Благодаря непосредственной работе компании Sony с крупнейшим российскими телеканалами (Первый и ТНТ) и наиболее популярными российскими интернет-ресурсами (RuTube™ и Karaoke.ru), владельцы телевизоров BRAVIA MONOLITH, проигрывателя дисков 3D Blu-ray Disc™ Sony BDP-S470 и домашних кинотеатров Sony получили неограниченыый бесплатный доступ к записям телепрограмм (в том числе и к невошедшим в эфир), а также огромному количеству видеороликов и фотографий. Любимые телешоу можно будет просматривать в любое удобное время в отличном качестве – от эфирного до HD. А возможность петь караоке онлайн порадует не только вас, но и всех ваших гостей.

Беспроводной USB LAN-адаптер в проигрывателе дисков 3D Blu-ray Disc™ Sony BDP-S470 обеспечивает беспроводной доступ в Интернет.

В модели S470 используется технология шумоподавления IP Content Noise Reduction, предназначенная для оптимизации качества изображения Интернет-видео, улучшения резкости и цвета.

Вы можете легко подключить внешний жесткий диск или USB-устройство через передний USB-порт проигрывателя дисков 3D Blu-ray Disc™ и наслаждаться просмотром фильмов, фотографий или прослушиванием музыки по телевизору или домашнему кинотеатру. Совместимость плееров Blu-ray еще больше расширена за счет поддержки различных типов файлов, в том числе формата DivX HD и MKV.

Система просмотра и навигации Entertainment Database Browser с использованием технологии Gracenote® позволяет просматривать информацию об актерах и производстве фильмов и обеспечивает доступ к другим материалам, найденным при помощи функции BRAVIA Internet Video.

Модель S470 поддерживает технологию DLNA. Это означает, что плеер подключается к любому устройству с поддержкой DLNA, например, к телефону, компьютеру или музыкальному плееру, и воспроизводит содержащийся в них контент на экране телевизора независимо от того, в каком месте дома находится устройство.

На сайте App Store доступна загрузка бесплатного приложения для пользователей iPhone или iPod. Эта программа позволяет использовать iPhone или iPod в качестве пульта дистанционного управления для новых плееров Blu-ray и домашних кинотеатров от Sony, включая возможность просмотра обложек дисков, информации об актерах и производстве фильма, а также поиска видеоклипов онлайн.

Элегантный дизайн в духе минимализма
Новая линейка плееров Blu-ray создана в стиле "монолитного дизайна" (Monolithic Design), в котором сочетаются изысканные материалы и прекрасная отделка поверхностей. Благодаря этому устройства изящно смотрятся в комнате и создают чувство пространства.

Концепция «монолитный дизайн» является отличительной чертой всех новых продуктов в линейке домашних развлекательных систем Sony 2010: телевизоров BRAVIA, домашних кинотеатров и проигрывателей дисков 3D Blu-ray Disc™. Это позволяет создать единство стиля всей техники в вашем доме!

Передовые домашние развлекательные системы
«Последние модели в линейке проигрывателей дисков Blu-ray Disc™ 2010 года подтверждают, что компания Sony занимает исключительное положение, когда речь идет о 3D–технологии», - говорит Стюарт Кемп, коммерческий директор Отдела по маркетингу аудио и видеоустройств в Европе (Audio & Video Marketing Europe). «В этом году было сделано много заявлений о выпуске новых 3D-продуктов, а факт того, что мы готовы расширить линейку плееров Blu-ray с поддержкой 3D-формата демонстрирует нашу приверженность сделать эту технологию доступной для каждого».

Sony BDP-S470

* Великолепная трехмерная картинка на экране 3D-телевизора
* «Монолитный дизайн» BDP-S470 украсит интерьер любой комнаты
* Сервис BRAVIA Internet Video позволит смотреть лучшие видео мировых телеканалов и интернет-ресурсов в любое удобное для вас время
* Беспроводной LAN Ready, обеспечивающий быстрый доступ к онлайн-контенту (UWA-BR100 USB беспроводной LAN-адаптер продается отдельно)
* USB-порт для подключения периферийных аудио и видео устройств
* Поддержка форматоров DivX HD и MKV
* Использование iPhone или iPod в качестве дистанционного пульта управления плеером дисков Blu-ray Disc.

В ноябре и декабре 2010 при покупке модели BDP-S470 вы получите 3D Blu-ray диск с мультфильмом «Вольт» в подарок. Ориентировочная стоимость проигрыватели - 9 999 руб.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!