0

Сравнение

VIP Club

Тысячи бесплатных фильмов для телевизоров Philips

17.11.2010
 
Компания Philips объявляет о начале партнерства с порталом Zoomby.ru, крупнейшим в России развлекательным сайтом с легальным бесплатным видео. С помощью интернет-сервиса Net TV зрители прямо с телевизора получают доступ к контенту Zoomby – свежим, только что попавшим в телеэфир фильмам, сериалам и передачам, а также постоянно пополняемому архиву, который насчитывает тысячи единиц видеоконтента.

qwewqКомпания ВебТВ, развивающая портал Zoomby.ru, – первый партнер компании Philips по Net TV в России. Пользователям будет доступна библиотека сайта c удобной навигацией и возможность управлять просмотром видео. Услуга действует на всех телевизорах Philips 2009-2010 года выпуска 7000-й, 8000-й, 9000-й серий, а также Philips Cinema 21:9, которые достаточно подключить к домашней сети через маршрутизатор (роутер) или через WiFi.

По мнению представителей компании Philips функция Net TV является одним из ключевых технических преимуществ телевизоров данной марки. В европейских странах компания уже сотрудничает c ведущими медиахолдингами: Dutch Public Broadcasters, ZDF Mediathek, ProSiebenSat1, France24. Такие новые сервисы позволяют пользователю в любое время после эфира посмотреть передачу, фильм или сериал, которые не было возможности увидеть во время их трансляции.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!