0

Сравнение

VIP Club

Проигрыватель винила T+A G1260 R— актуально и стильно

17.11.2010
 
aaaКто-то может сказать, что эпоха проигрывателей винила отошла в прошлое, это будет ошибочное мнение. В наше время это направление не только не стоит на месте, но и постоянно совершенствуется, хотя и не семимильными шагами как прочие сегменты Hi-Fi/High End техники. Важность и практическая ценность виниловых пластинок очень серьезно ценится звукозаписывающими студиями. Новые альбомы в целях защиты от нежелательного копирования, да и просто с целью порадовать меломанов выпускаются именно на виниле. Да диджеи в модных клубах ценят вертушки.
Не будем забывать, что идет разработка технологий по восстановлению записей на виниловых пластинках, совершенствуются сами проигрыватели винила. В их исполнении существует множество вариаций дизайна от ретро до hi-tech. Многие компании предлагают решения сочетающие и то и другое направления. Решение именно такого типа предложила известная немецкая компания T+A в одной из своих самых традиционных серий, речь идет о R-серии, она пополнилась проигрывателем виниловых пластинок T+A G1260 R.

Проигрыватель винила T+A G1260 R компании T+A - это сочетание элегантного современного дизайна с благородным звучанием и качественной ручной сборки. В его производстве нашли применение многие уникальные технологии. В данном аппарате предусмотрена система защиты от резонансов и вибраций, которые как известно могут негативно сказываться на качестве звучания.

Механизм вращения диска с приводным ремнем, класса High-End, установленный на специальном тяжелом шасси с амортизатором структурных вибраций. Система привода состоящая из синхронного электродвигателя, управляемого кварцевым генератором, с точной, под управлением цифрового DSP процессора, оптимизацией кривой напряжения на обмотках электродвигателя. Нестабильность скорости вращения электродвигателя ниже порога измерения. Скорость вращения 33 1/3 и 45 об/мин, задается электронным способом. Все достоинства этого аппарата можно перечислять очень долго, но увидев его в работе забываешь о всевозможных спецификациях и технический тонкостях, и просто наслаждаешься очень хорошим глубоким и четким звучанием своих любимых музыкальных композиций.


Допускается использование статей с обязательной активной ссылкой на PULT.ru

Автор: Антон Понкрашин



Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!