0

Сравнение

VIP Club

AKG K 830 BT - свободу от проводов!

25.11.2010
 
AKG вновь радует новинкой – беспроводными наушниками K 830 BT с технологией Bluetooth. По заявлению производителя беспроводная передача звука, в этой модели, происходит столь же качественно, как и у проводных моделей AKG. Теперь можно прослушивая любимую музыку с iPod или iPhone и забыть о вечно мешающих проводах.

AKG K 830 BTПомимо абсолютной свободы AKG K 830 BT предлагает достаточно высокое качество воспроизведения. Специальная усовершенствованная конструкция предлагает множество преимуществ: встроенный микрофон, складной механизм 3D-AXIS2, который обеспечивает минимум занимаемого места в сложенном состоянии, удобное оголовье и возможность непрерывного прослушивания музыки до 8 часов.

Управление громкостью, переход к следующему/предыдущему треку, пауза/воспроизведение или прием/отклонение входящего вызова осуществляются нажатием одной из кнопок на левой чашке наушников. В комплект входят футляр и зарядное устройство.


Беспроводные наушники AKG K 830 BT поступят в продажу в начале зимы 2010/2011.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!