0

Сравнение

VIP Club

Короткофокусные проекторы NEC для школ будущего

26.11.2010
 
Появление проекторов новой серии U от NEC Display Solutions дает возможность существенно повысить гибкость технологии представления информации в сфере образования и в корпоративном секторе. Проекторы, благодаря сверхмалому фокусному расстоянию (менее 60 см между зеркалом перед объективом и электронной доской размером 77”/87”), позволяют значительно повысить удобство работы с интерактивными электронными досками. Такая система позволяет избежать случайного затенения экрана и ослепления докладчика лучом проектора. Бизнес-пользователи могут наслаждаться крупноразмерными изображениями даже при показе в небольших конференц-залах. Дополнительное преимущество решения – встроенная поддержка технологии 3D, что подготавливает учебные учреждения к переходу к цифровым аудиториям нового поколения.

NECNEC Display Solutions поставляет новые проекторы серии U с настенным креплением, что позволяет легко и быстро установить систему. Помимо короткофокусного объектива, применение метода отражения с результирующим расстоянием менее 25 см от корпуса проектора дает возможность использовать эти модели в помещениях с ограниченным пространством и повысить устойчивость работы всей системы на базе электронной доски. Предусмотренный настольный режим работы также позволяет использовать проекторы, устанавливая их на столе, на откидной доске или на специальной тележке. Широкоформатные модели U260W и U310W ориентированы на использование с большими экранами и дают возможность пользователям воспроизводить видеоконтент в его естественном формате.

Проекторы серии U оснащены множеством различных аналоговых и цифровых входов, включая два входа HDMI, два входа для управления с компьютера, выход для подключения монитора и вход для подключения к локальной сети для контроля и мониторинга. Это позволяет пользователям не беспокоиться относительно доставки контента. Функция Virtual Remote, кроме того, дает возможность пользователям управлять проектором непосредственно с ПК или с ноутбука через интерфейс VGA или через сеть. Яркость до 3100 ANSI-люменов и контрастность 2000:1 обеспечивают выдающееся качество изображения в любых условиях освещенности.

Модели U310W, U260W и U250X появятся в продаже в декабре 2010г. Модель U300X появится в продаже с января 2011 г.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!