0

Сравнение

VIP Club

Safretti Double Vision: телевизор плюс камин!

04.12.2010
 
Safretti Double VisionЧем удивить своих гостей? Новым домашним кинотеатром, с супер звуком и супер видео? Это не стильно или как говорят в мире моды: «не тренд». Так что такое тренд нынешней зимы? Пожалуй, на это звание может претендовать новинка от голландского производителя Safretti. Компания долгие годы радовала дизайнеров интерьеров декоративными каминами, в последние годы введя в Европе моду на био-камины. Сегодня Safretti задает новый тренд – декоративный камин Double Vision с HD LCD телевизором.

Для начала разберемся с телевизором. Увы, о нем известно только то, что поставки производятся в двух вариациях, с диагоналями 37 и 47 дюймов. Детали технических характеристик: контрастности, разрешения и т.д., производитель решил оставить за кадром… Что касается камина, то он выполнен в лучших традициях фирмы Safretti, то есть цифровым. Он полностью имитирует горящий огонь, хотя и не греет. Стоит так же отметить, что в скором времени ожидается новинка виде сочетания телевизора с био-камином (в таких каминах нет цифровой панели, «горят» керамические дрова, а сам эффект воспроизводится за счет горения специальной жидкости).
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!