0

Сравнение

VIP Club

HiFiMan в России

07.12.2010
 
HiFiMan в РоссииПортативные внутриушные мониторы (IEM) от известного в среде аудиофилов бренда HiFiMan теперь доступны в России. Возможно лидерами продаж, как и в Европе, станут модели HiFiMan Re0 и HiFiMan Re2.

Наушники HiFiMan Re0 относятся к тому типу товаров, который хорошо известен в узких кругах «просвещенных аудиофилов» и совершенно неизвестен широкой массе людей. По мнению производителя, модель Re0 отлично подойдет тем, кто обладает коллекцией качественно записанной инструментальной музыки, вокалов. Впрочем, желающие насладиться роком тоже не останутся разочарованными. HiFiMan Re2 тонально сбалансированы, имеют достаточно высокую детализацию и широкую сцену. Re2 можно назвать академичной моделью в своем ценовом диапазоне.

Из технических характеристик стоит отметить диаметр излучателя – 9 мм, чувствительность: 100 и 103 дБ/мВт, соответственно для Re0 и Re2. Частотный диапазон у модели HiFiMan Re0 составляет 15-22000 Гц, а у HiFiMan Re2 - 20-18000 Гц.



Рекомендуемая розничная цена на наушники HiFiMan составляет: Re0 – 3’300 рублей и Re2 – 1’950 рублей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!