0

Сравнение

VIP Club

Новая линейка 3D Blu-ray плееров Samsung

19.01.2011
 
Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, представила новую линейку 3D Blu-ray плееров. Три модели плееров из новой линейки снабжены специальным чипом для конвертирования изображения в 3D, и вся линейка поддерживает технологию One Foot Connection. Данная технология синхронизирует контент всех совместимых с плеером устройств, находящихся в радиусе полуметра.

SamsungСемь новых моделей 3D Blu-ray плееров представлены пользователям, из которых ключевыми являются:
• Самый тонкий в мире 3D Blu-ray плеер (модель BD-D7500), в котором также предусмотрена и настенное крепление;
• Компактный 3D Blu-ray плеер (модель BD-D7000);
• 3D Blu-ray плеер с опциями Dual HDMI и Mobile Phone Control (модель BD-D6700);
• 3D Blu-ray плеер со встроенным Wi-Fi модулем (модель BD-D6500).

Все плееры линейки 2011 года выполнены в концепции дизайна компании Samsung: они симметричные, тонкие, управление всеми основными функциями расположено посередине — поэтому использовать устройства просто и удобно. Отсутствие выдвижного лотка для диска делает плеер тише и эффективнее. Новые модели плееров обладают тонкими корпусами и сочетаются с телевизорами Samsung. Благодаря технологии Samsung Smart Blu-ray, объединяющей в себе технологии AllShare, SmartHub и Samsung Apps — доступ к различному контенту стал быстрее и удобнее.

Отдельно отметим Samsung BD-D7500, который является тончайшим в мире Blu-ray плеером, который вместил все современные разработки и достижения в корпус толщиной всего 2.3 см. Модель поддерживает технологии Samsung Wireless Link и One Foot Connection, которые обеспечивают быстрое и удобное соединение с другими устройствами. С технологией Ultra Fast Play время включения плеера удалось сократить до 3 секунд, что на 80% быстрее по сравнению с моделями 2010 года.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!