0

Сравнение

VIP Club

Взлет рынка потребительской электроники на выставке CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO.

26.01.2011
 
14-17 апреля 2011, Крокус Экспо

logo_vistavka_11Рынок потребительской электроники за последние годы претерпел взлеты и падения. В 2011 году, по мнению специалистов, он достигнет нового пика. Инновации поднимут экономику на новый уровень, а рынок потребительской электроники будет главной движущей силой. В этом году прогнозируется рост продаж электроники, а жесткая ценовая политика позволит предоставить покупателям лучшие предложения. Ставшие за 2010 год повсеместно популярными 3D-технологии будут активно совершенствоваться, предлагая всем желающим новые ощущения и потрясающий эффект присутствия. Сегодня 3D в России – это глобальный тренд в индустрии потребительской электроники, который развивают многие ведущие производители.

11111_1
Грандиозный проект Consumer Electronics & Photo Expo-2011, объединивший известные выставки ФОТОФОРУМ, HDi Show, Premium Hi-Fi и Mobile & Digital Show, станет единственным выставочным мероприятием в России и странах СНГ, которое демонстрирует весь спектр потребительской электроники. С 14 по 17 апреля 2011 года в международном выставочном центре «Крокус Экспо» – залах 7 и 8 (павильон 2) и Отеле «Аквариум» (павильон 3) будут представлены последние новинки и лучшие модели аудио, видео, фото, мобильной, портативной, компьютерной техники, а также профессиональное фото и видео.

В 2011 году Consumer Electronics & Photo Expo-2011 проходит при поддержке Правительства Москвы и Департамента потребительского рынка и услуг города Москвы.

В проекте примут участие более 550 ведущих мировых игроков рынка. Среди них: Sony, Canon, Fujifilm, Nikon, Olympus, Epson, BenQ, Pioneer, Yamaha, Sennheiser, JVC, Roland Music, Acer, PocketBook, Verbatim, Xerox, Mitsubishi Electric, General Electric, Konica Minolta, Pentax, Rekam, Flama, Western Digital, Sundisk, Lomond, HD Dune, НТВ-ПЛЮС, Golla, Marvel, Blade, Бюрократ, Бонанза, Аврас, Видеосервис, Unibat, Сивма, Яркий мир, Техсоюз, Онлайн Трейд, Ф-Центр, Home Cinema Hall, Premier-AV, EMTEC, EASA, 3R Memory, Answer Group, Riva-Case, SIVVA, Dicom, Пирс, СК Ринко, Kromax, DVTech, Pult.ru, Сraftmann, S3, Flash Master, ConsetRus, CTC CAPITAL, Русская игра, ММС, Цифровые системы, Absolute Audio, Homesound, T-ART, Алеф, Инфорком, Aleks, Vega, New Ambience, Квинта, Нота+, Пурпурный Легион, Gong-AV, Аудио Альтернатива, Concert Ltd., ATEM, Техинтерьер, Ретро электро, Мелодия и другие.
Sony_11
Consumer Electronics & Photo Expo-2011 объединяет экспозиции:
ФОТОФОРУМ - любительское и профессиональное фото и видео (залы 7 и 8).
АУДИО-ВИДЕО – аудио-видео оборудование и домашние системы развлечений (зал 8);
MOBILE & DIGITAL - компьютерные, мобильные и цифровые устройства и развлечения (зал 8);
DIGITAL TV – оборудование и услуги для приема цифрового ТВ (зал 8).
PREMIUM HI-FI – Hi-Fi и High End аудио-видео (отель «Аквариум»);

Единая концепция проекта способствует более эффективной демонстрации новых продуктов как для специалистов, так и конечных потребителей, поэтому именно здесь ведущие мировые производители и российские дистрибьюторы представят последние новинки в области потребительской электроники.
Samsung_11
Consumer Electronics & Photo Expo-2011 продлится четыре дня, которые будут насыщены мероприятиями на любой вкус: бизнес-семинары и конференции, яркие шоу и презентации, интересные мастер-классы и тренинги, конкурсы, турниры, фотовыставки и концерты. В этом году организаторы ожидают более 140 000 посетителей.

Для специалистов пройдут конференция «Российский рынок потребительской электроники – актуальные вопросы и перспективы развития», круглые столы с участием российских и зарубежных экспертов индустрии, конференция по фотообразованию и другие мероприятия. Российские и зарубежные эксперты смогут обсудить последние новости отрасли и обменяться практическим опытом.
22222_11
В рамках Consumer Electronics & Photo Expo 2011 впервые стартует интерактивное шоу «3D-движение», в котором примут участие производители 3D контента и оборудования для домашнего и профессионального использования. Проект ставит целью популяризировать 3D в России посредством демонстрации зрелищного 3D контента, сделать 3D технологию и продукты ближе, доступнее и понятнее для зрителя. Шоу «3D движение» представит фильмы, игры и программы в 3D формате на современных телевизорах, мониторах, ноутбуках, компьютерах различных производителей. На сцене состоятся познавательные шоу, конкурсы и розыгрыши для посетителей. Данная тема будет охвачена в семинарской программе выставки, где прозвучат доклады о перспективах и возможностях использования 3D технологий.

Еще одним незабываемым мероприятием Consumer Electronics & Photo Expo 2011 станет первый турнир по компьютерным играм «Кибер-герой». Турнир пройдет как на компьютерах или ноутбуках, так и на игровых консолях. В турнире смогут принять участие все желающие! Победители, которых выберет профессиональное жюри, получат ценные призы от ведущих мировых производителей компьютерной и игровой техники и аксессуаров.

33333_11В этом году организаторы Consumer Electronics & Photo Expo 2011 представят необычный формат мероприятия Premium Hi-Fi & Home Theatre. Экспозиция, занимающая 6 этажей отеля «Аквариум», продемонстрирует посетителям акустические системы Hi-Fi и High End класса; виниловые проигрыватели и проигрыватели CD, DVD, Blu-ray; ламповую технику; современные медиасерверы; элитные домашние кинотеатры. Изюминкой станет ее оформление в стиле начала XX века. Все, начиная от предметов интерьера и заканчивая костюмами приветливых хостесс, будет способствовать историческому погружению гостей в эпоху «сумасшедших двадцатых», в эпоху переосмысления культуры и человеческих ценностей. Оформление и содержание экспозиции каждого этажа привнесут свою крупицу в необычайный шарм царящей в отеле атмосферы и станут источником незабываемых впечатлений для ценителей высококачественной аппаратуры.

А в выходные, 16 и 17 апреля, теперь в панорамном зале на шестом этаже отеля «Аквариум» для посетителей Consumer Electronics & Photo Expo 2011 состоится ежегодный музыкальный Фестиваль «Когда играют джаз…». В Фестивале традиционно примут участие известные и любимые публикой российские джазовые музыканты. Стилистика оформления холла 6 этажа воссоздаст атмосферу респектабельного музыкального салона.

Фотографии выступлений прославленных иностранных и российских музыкантов составят основу фотоэкспозиции «Музыка в кадре», размещенной в отеле «Аквариум».

Уже более 10 лет свои двери открывает ФОТОФОРУМ - самая большая экспозиция любительского и профессионального фото и видео в Восточной Европе и Азии. Главное ежегодное мероприятие для фотографов представляет последние новинки ведущих производителей и дистрибьюторов фотоаппаратуры, аксессуаров, оборудования для печати и обработки изображений. В рамках экспозиции традиционно проводятся деловые мероприятия для представителей фотобизнеса и мастер-классы для фотографов, в которых профессионалы мирового уровня делятся своим опытом с российскими коллегами.

Насладиться лучшими творениями российских и зарубежных мастеров фотоискусства позволит Фотосалон "Звезды мировой фотографии", который уже в шестой раз представит фотовыставки в различных жанрах: Спортивные страсти, Сергей Киврин, Андрей Голованов; С природой один на один, Андрей Гудков; портреты Bambi Cantrell и коллажи Thomas Herbrich и другие.

44444_11В течение восьми лет в рамках выставки проводится престижная Национальная Премия «ПРОДУКТ ГОДА». Ежегодно мероприятие вносит неоценимый вклад в формирование цивилизованного рынка товаров и услуг и популяризацию новейших продуктов и технологий в области потребительской электроники, а также помогает сориентировать потребителей в широком ассортименте новинок и выбрать самые качественные из них. За эти годы Премия приобрела статус знакового события для производителей, дистрибьюторов оборудования и конечных потребителей, так как на ней определяются лучшие продукты на российском рынке аудио, видео, фото, компьютерной, мобильной и портативной техники на ближайший год.

Компетентное жюри Премии, в состав которого входят редакторы ведущих специализированных изданий и независимые эксперты российского рынка аудио, видео, фото, компьютерной, мобильной и портативной техники, определит лучшие продукты по итогам независимых тестирований и открытого голосования.

С 2009 года ведущие торговые сети и розничные магазины электроники города Москвы размещают на своих полках знаки «Продукт года» на продуктах-победителях, тем самым помогая покупателям сделать верный выбор! В 2010 году стратегическими ритейл-партнерами Премии выступили такие сети, как «Медиа Маркт», «М.Видео» и «ИОН». Знак «Продукт года» служит надежным ориентиром для потребителей, означая выбор профессионального жюри.

Результаты Национальной Премии «ПРОДУКТ ГОДА-2011» будут объявлены на официальной церемонии награждения в рамках Consumer Electronics & Photo Expo, 14-17 апреля 2011 года, МВЦ «Крокус Экспо», и на сайте productgoda.ru.

Приглашаем Вас всей семьей посетить выставку Consumer Electronics & Photo Expo-2011! Ведь только раз в году у вас есть возможность на одной выставочной площадке увидеть лучшие мировые премьеры аудио-видео, фото, компьютерной и мобильной техники, приобщиться к миру высоких технологий и найти увлекательное занятие для себя и своих близких.

Информация о проекте: cep-expo.ru
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!