0

Сравнение

VIP Club

Цветной ридер iconBIT HDB700LED с функцией медиаплеера

22.02.2011
 
iconBIT HDB700LEDКомпания iconBIT выпустила новый ридер HDB700LED, представляющий собой гибрид устройства для чтения электронных книг и медиаплеера. Новинка оснащена цветным TFT-дисплеем, поэтому с ее помощью можно не только читать книги, но и смотреть видеоролики. Экран устройства обладает светодиодной подсветкой и диагональю 7” и разрешением 800х480 пикселей.

Новинка может работать с большинством популярных текстовых и видеоформатов, среди которых TXT, PDF, EPUB, FB2 (текстовые) и AVI, MKV, M2TS, TS, DivX, VOB, MPEG, MP4, MOV, WMV (видео). iconBIT HDB700LED справляется с воспроизведением музыкальных и графических форматов MP3, OGG, WAV, WMA, BMP, JPEG, GIF, PNG, а также воспроизводит видео в формате Full HD. Хранить контент предлагается на встроенном накопителе объемом 8 Гб, который может быть дополнен картами памяти формата SD, SDHC и MMC объемом до 32 Гб. iconBIT HDB700LED оснащен акселерометром, разъемом для подключения наушников и портом USB.


Время автономной работы ридера в режиме чтения достигает 8 часов. Размеры iconBIT HDB700LED составляют 206,5х133х14 мм.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!