0

Сравнение

VIP Club

Гарнитура Genius HS-300U для игр и не только

26.02.2011
 
На российский рынок вышла бюджетная USB-гарнитура Genius HS-300U. Новинка представляет собой легкую (весом всего 120 граммов) гарнитуру складной конструкции. Устройство можно возить с собой даже в кармане: в сложенном виде оно занимает совсем немного места.

Гарнитура Genius HS-300UНакладные наушники с неодимовыми динамическими головками воспроизводят чистый звук без помех. Они соединяются удобной затылочной дужкой, длину которой можно легко отрегулировать для достижения максимального комфорта. На проводе гарнитуры расположен всенаправленный микрофон, позволяющий общаться в игровом чате или любом голосовом мессенджере. На этом же миниатюрном пульте предусмотрены регулятор громкости звука в наушниках и кнопка отключения микрофона.

Гарнитура Genius HS-300U может быть подключена к настольному ПК, ноутбуку или любому другому устройству, имеющему разъем USB. В операционных системах не требуется установка драйверов, гарнитура сразу готова к работе.

Ориентировочная цена на гарнитуру Genius HS-300U составляет 639 рублей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!