0

Сравнение

VIP Club

Mitsubishi HC9000D: 3D 1080p проектор для домашнего кино

03.03.2011
 
В конце марта Mitsubishi Electric планирует вывести на рынок давно ожидаемый всеми новый проектор для домашнего кино с возможностью работы с 3D контентом и разрешенем Full HD. До недавнего времени подобные модели имелись только у JVC и Sony. Теперь и поклонники Mitsubishi Electric смогут оценить преимущества новых технологий. При просмотре фильмов, спортивных матчей или передач о живой природе новый кинотеатральный проектор HC9000 предоставляет новые ощущения реальности, сравнимые с просмотром фильма в кинотеатре.

Mitsubishi HC9000D: 3D 1080pБезусловно, основными преимуществами данной модели, перед предыдущими, являются: высокое разрешение и работа с 3D контентом. Кроме этого, стоит отметить, процессор Reon-Vx Hollywood Quality Video (HQV) производства компании IDT, который обеспечивает воспроизведение изображений от формата BLU-RAY (1920×1080) до DVD (720×480). Встроенный конвертор кадров, то есть технология анализа направления движения способствующая точному изображению и ультрамягким переходам для 2D и 3D изображений. Достаточно высокая контрастность, которая стала возможна благодаря специально разработанному оптическому компенсатору и автоматической диафрагме, они в значительной мере снижают потери света и улучшают воспроизведение черного цвета с показателем контрастности 150’000:1. Новинка обладает объективом с 1,8-кратным увеличением, независимой настройкой цвета (по шести осям позволяет сформировать наиболее предпочтительное цветовое решение для пользователя), моторизованным зумом и сверхтихим режимом работы.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!