0

Сравнение

VIP Club

Сверхкороткофокусный и интерактивный проектор Sanyo PLC-WL2503

11.03.2011
 
Компания Sanyo представила новый интерактивный проектор PLC-WL2503 с разрешающей способностью 1’280x800 точек, яркостью 2’500 ANSI люмен и контрастностью 500:1. Модель оснащена сверхкороткофоккусным объективом, позволяющим проецировать изображение с расстояния от 64 см.

Sanyo PLC-WL2503Главная особенность устройства — сверхкороткофокусный объектив, позволяющий создавать изображение размером от 60 до 110” (по диагонали), при установке проектора непосредственно вблизи экрана (на расстоянии от 64 см). Кроме того, к модели прилагается специальная интерактивная указка, а также особое программное обеспечение. С помощью интерактивной указки можно делать заметки и рисунки прямо на проекционной поверхности — это значительно повышает зрелищность и наглядность презентации.

Указка оснащена встроенным инфракрасным передатчиком. Когда пользователь начинает что-то «рисовать» на экране, указка генерирует специальный сигнал, который принимает модуль камеры, расположенный на передней части изделия. Сделанные таким образом надписи в результате попадают в компьютер (по USB) и отображаются на проекционном экране.

Проектор оснащен видеопортами HDMI, D-sub, композитное видео и S-Video. Устройством можно управлять не только с помощью ПДУ, но и по сети (через LAN-терминал). Предусмотрена специальная функция проецирования изображения на цветные поверхности.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!