0

Сравнение

VIP Club

Гарнитуры SteelSeries соответствуют стандартам Apple

20.03.2011
 
Гарнитуры SteelSeriesКомпания SteelSeries объявила, что доработала гарнитуры SteelSeries 7H и Siberia V2, теперь они доступны для любителей музыки и мобильных игр на платформах iPod, iPhone и iPad. Дизайн этих устройств был переработан таким образом, чтобы соответствовать требованиям стандартов Apple. Оба устройства оснащены 3.5 мм разъемом и расположенном на кабеле пультом управления громкостью и функциями звонка.

SteelSeries Siberia v2 Headset оснащена кожаными амбушюрами, изолирующими от внешнего шума. Благодаря фирменным дужкам, она удобно сидит на голове и имеет легкий вес. Гарнитура премиум класса также оснащена 50 мм динамиками, обеспечивающими неплохое звучание как для музыки, так и для игр.

Амбушюры SteelSeries 7H устроены таким образом, что наушники могут превращаться из открытого типа в закрытый путем замены в них пропускающего звук материала на изолирующую кожу. Меломаны оценят звучание наушников с 50 мм динамиком, а также возможность разобрать наушники на 4 части, чтобы не занимали много места во время путешествий.


Ориентировочная цена на наушники Siberia v2 составляет ?80, а на SteelSeries 7H - ?100.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!