0

Сравнение

VIP Club

Musical Fidelity Primo - новый ламповый балансный предусилитель

31.03.2011
 
Musical Fidelity PrimoMusical Fidelity представляет ламповый предусилитель Primo. Новинка имеет нулевую обратную связь, относится к чистому классу А и построен по полностью балансной схеме. В нем установлено 14 ламп ECC81s, отобранных вручную. Primo обладает достаточно хорошо сбалансированной производительностью. Искажения в частотном интервале от 10 Гц до 50 кГц составляют около 0,0035%. Вне зависимости от настроек громкости, Primo обеспечивает точность и горизонтальную амплитудно-частотную характеристику (от 10 Гц до 50 кГц ±0,5 дБ). Отношение сигнал/шум у данного предусилителя составляет -119 дБА.

Главная особенность Primo – линейность системы, что обеспечивает низкий уровень искажений, практически незаметный шум и широкое пропускание. Это стало возможным, благодаря крайне малому внутреннему сопротивлению. Каждый выход Primo (балансный и небалансный) снабжен парой ламп, установленных параллельно. Благодаря этому характеристики Primo не зависят от используемого усилителя или длины кабеля.

Блок питания Primo размещен в отдельном металлическом отсеке, что изолирует чувствительные детали предусилителя от негативного влияния магнитного поля. Фронтальная панель Primo изготовлена из монолитного алюминия и украшена титановой отделкой серебристого или черного цветов.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!