0

Сравнение

VIP Club

Центральное место Definition

01.04.2011
 
Модельный ряд Definition компании Tannoy, в который входили только полочные и напольные АС, пополнился акустической системой для центрального канала. Definition DC6 LCR имеет все фамильные черты остальной акустики серии – в первую очередь это округлый корпус из многослойной березовой фанеры с шикарной лаковой отделкой, а также фирменный 150-мм DC-излучатель.

DefinitionКроме того, колонка оснащена 150-мм басовиком и пассивным НЧ-излучателем такого же диаметра, так что по уровню низких частот DC6 LCR полностью согласована с остальными АС серии.

Среди других отличительных особенностей данной колонки можно отметить усиленную конструкцию корпуса по технологии DMT, аудиофильский разделительный фильтр, все компоненты которого были подвергнуты криогенной обработке, внутреннюю проводку посеребренным OFC-кабелем. DC6 LCR работает в диапазоне частот 35 Гц – 35 кГц, имеет чувствительность 89 дБ, сопротивление 8 Ом, и рассчитана на подводимую мощность от 20 до 175 Вт. Внешняя отделка колонки представлена в трех вариантах – черный лак, вишня или темный орех.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!