0

Сравнение

VIP Club

Серия кресел для домашнего театра Berkline BIJOU

06.04.2011
 
Berkline BIJOUBerkline представляет новые кресла дял домашнего кинотеатра с «дутыми» спинками. Эти кресла на 5 см шире полноразмерных кресел — обеспечивают максимум комфорта. Прямые или клиновидные подлокотники (по выбору) позволяют придать домашнему театру единый законченный облик. По желанию, кресла можно доукомплектовать уникальным «тихим» сабвуфером ButtKicker, который позволяет ощутить вибрации баса даже на минимальной громкости.

Опция PowerRecline поможет легко управлять положением раскладного кресла, приводя его в наиболее удобное положение. TouchMotion II — функция сенсорного управления раскладыванием кресла. Система Wallaway поможет разместить раскладывающиеся кресла на минимальном расстоянии от стены (минимальный зазор между спинкой разложенного кресла и стеной составляет всего 7,5 см”). Система ComfortRest обеспечивает удобную поддержку для ног, когда кресло полностью разложено. Так же дополнительно можно установить: TouchMotion - кресло раскладывается автоматически при нажатии на специальную клавишу, спрятанную между сиденьем и подлокотником; PowerRecline - позволяет не прикладывая усилий зафиксировать любое положение кресла, так как в модель встраивается бесшумный электромотор (управляемый отдельной кнопкой), который раскладывает кресло, приводя его в наиболее удобное положение.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!