0

Сравнение

VIP Club

Акустические стойки Atacama DUO и новинки в модельном ряде Elara

11.04.2011
 
Компания Atacama выпустила новую модель стоек под акустические системы под названием DUO, тем самым закрыв более бюджетный ценовой сегмент (DUO несколько дешевле уже известных NEXUS). Так же стоит отметить расширение модельного ряда Elara тремя новинками: Hi-Fi 500, Elara AV1000 и Elara AV1500.

Atacama DUOСтойки Atacama DUO будут доступны в трех размерах (модели 6, 7 и 10) и двух цветах: черный и серебристый. Несмотря на свою бюджетность, в DUO предусмотрены такие фирменные «фишки», как система прокладки кабеля, скрытые шипы и изоляционные гелевые подставки под колонки. «Шестерки» и «Семерки» также можно засыпать песком/дробью для улучшения механической стабильности и улучшения звучания.

Новая Elara Hi-Fi 500 оборудована системой скрытой прокладки кабелей, уникальная технология оклейки стальной рамы позволила добиться эффекта «под вишню». Верхняя полка имеет толщину 8 мм, а точки ее крепления декорированы алюминиевыми заглушками. Остальные полки выполнены из тонированного стекла толщиной 5 мм.

Линейка Elara AV предназначена для установки одновременно и компонентов, и телевизора. Ширина полок (AV1000) позволяет ставить по два компонента рядом друг с другом. Еще больше места для размещения компонентов предоставляет модель AV1500, на которой в ряд можно разместить три компонента. Полок у обеих моделей три, верхняя рассчитана на установку телевизора, а две другие – для компонентов. Предусмотрена система скрытой прокладки проводов, углы специально скруглены, чтобы облегчить размещение стойки в комнате.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!