0

Сравнение

VIP Club

Стационарные проекторы NEC серии PA

18.04.2011
 
NEC Display Solutions объявила о начале выпуска проекторов серии PA, которые станут дополнением к линейке стационарных проекционных решений. Это первое семейство проекторов, в которых применена технология DisplayPort. Продукты серии PA ориентированы на стационарную установку и могут найти применение, как в крупных корпорациях, так и в образовательных учреждениях.

NEC PAОснованные на технологии 3LCD проекторы серии PA имеют разрешение WUXGA (1920x1200) и яркость от 5’000 до 6’000 ANSI-люменов (в зависимости от модели). Помимо этого, данные проекторы имеют двукратное оптическое увеличение, поддерживают ряд новых сменных объективов и обладают контрастностью 2’000:1. Все модели серии PA обеспечивают достаточно хорошее качество изображения благодаря использованию технологии обработки сигналов HQVTM, а также имеют расширенные мультимедийные функции и широкие сетевые возможности, что позволяет осуществлять подключение к различным источникам сигнала и способствует снижению совокупной стоимости владения.

Для улучшения качества изображения в новинках так же предусмотрены такие функции как: сдвиг линз в широком диапазоне по вертикали и горизонтали, коррекция геометрических характеристик изображения, возможность установки с произвольным углом наклона (до 360°).

Сетевые функции, такие как Windows Network Projector, Windows Remote Desktop, Windows Media Connect и Office File Viewer, позволяют легко осуществлять кабельные и беспроводные подключения. Помимо интерфейса DisplayPort, все проекторы оснащены множеством других видеовходов, таких как HDMI, S-video, RGB и RCA, а также имеют функцию NEC Projector Viewer, которая позволяет пользователям отображать файлы в формате PowerPoint, PDF, изображения или видеоклипы непосредственно с USB-накопителя или через сеть, без необходимости использования ПК.



Проекторы NEC серии PA появятся в продаже в конце мая 2011 года.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!