0

Сравнение

VIP Club

Модный дизайн акустики TopDevice TDM-300

25.04.2011
 
Компания TopDevice объявляет о выходе на российский рынок изящного 2.1-комплекта акустики TDM-300. Новая акустическая система состоит из мощного сабвуфера и пары стильных сателлитов.>

TopDevice TDM-300Система работает достаточно слаженно, отличить звучание сабвуфера и сателлитов друг от друга практически невозможно. Деревянный корпус всех компонентов и мощные динамики с алюминиевыми диффузорами позволяют добиться неплохой проработки мельчайших деталей музыкальных композиций, будь то перекаты классических сонат прошлых столетий или напористая энергетика актуальной электронной музыки продвинутых европейских клубов.

Фазоинвертор на боку сабвуфера воспроизводит низкочастотные вибрации. Раздельные динамики сателлитов для высоких и средних частот усиливают эффект присутствия и вовлеченность в процесс.

Элементы управления на передней панели акустической системы позволяют быстро отрегулировать параметры звука ― изменить громкость, настроить мощность низких и высоких частот.

Рекомендованная цена на акустическую систему TopDevice TDM-300 составляет 1’600 рублей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!