0

Сравнение

VIP Club

«Коммерсантъ» оценил вклад PULT.ru в российский рынок

16.05.2011
 

КоммерсантъИздательский дом «Коммерсантъ» не первое десятилетие известен своими актуальными и объективными исследованиями. Это делает более, чем приятным тот факт, что ежемесячный деловой журнал «Секрет фирмы» в своём материале о явной прогрессии в российской электронной коммерции «Путеводная сеть» отвёл нашему Интернет-магазину hi-fi и high end техники PULT.ru почётное 14-е место. Это при том, что первые 13 мест по праву заняли всероссийские гипермаркеты, а вовсе не специализированные магазины hi-fi рынка! При этом ближайшим конкурентам PULT.ru не нашлось места даже и в первых трёх десятках рейтинга.

Эта новость замечательна ещё и тем, что присутствие «нашего» сегмента в ряду таких обще потребительских направлений, как еда, одежда, бытовая и автомобильная тема опровергает паникёрские настроения старой гвардии аудиофилов, готовых похоронить будущее «настоящего hi-fi».

Безусловно, отвергать рост влияния цифровой техники на души любителей хорошего звука будет неправильно. В то же время при такой великолепной статистике, опубликованной «Секретом фирмы», отрицать присутствие культуры домашнего кино в России невозможно. Компания PULT.ru, вклад которой в эту положительную тенденцию не заметить сложно, с удовольствием поздравила с этим событием своих сотрудников, партнёров, любимых клиентов, число которых приблизилось к 30 тысячам человек и, конечно же, конкурентов. Мы считаем, что, как не конкуренция, является двигателем прогресса и поводом стать ещё лучше?!

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!