0

Сравнение

VIP Club

Акустика Klipsch на выставке в Германии

25.05.2011
 
На майском High End Show 2011 в Мюнхене компания Klipsch была одним из самых заметных участников среди производителей высококлассной акустики.

Акустика Klipsch на выставке в Германии

Она показала публике и продукцию серии Palladium, и давно уже ставшие классикой АС Heritage, и флагманские спикеры RF 7 II из свежего семейства Reference II. Колонки на фирменном стенде можно было не только увидеть, но и послушать. На специально подготовленном стереокомплексе топового уровня специалистами бренда регулярно проводились музыкальные сессии для всех желающих. На отсутствие слушателей жаловаться не приходилось, поэтому в «концертом зале Klipsch» почти всегда царил аншлаг.


Стоит отметить, что гости выставки проявляли интерес к «антиквариату» Heritage не в меньшей степени, чем к современно выглядящим новинкам. И дело здесь, скорее всего, не только в моде на ретро-стиль, актуальной сейчас и на аудиорынке. Благодаря высочайшей чувствительности и широкому динамическому диапазону, эти громкоговорители отлично звучит в системах с проигрывателями винила и ламповыми усилителями, популярность которых весьма высока.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!