0

Сравнение

VIP Club

Настольный приемник Tivoli Model 10

27.05.2011
 
Tivoli Model 10В самое ближайшее время на российский рынок поступит новинка от компании Tivoli – настольный приемник Model 10. Этот аппарат будет предлагаться в двух вариантах комплектации: Stereo (с дополнительной колонкой), и стандартном. В последнем случае еще одну АС к приемнику можно докупить и позже – такие колонки будут также представлены на российском рынке, при этом их отделка полностью соответствует отделке самих приемников.

Приемник имеет цифровой AM/FM-тюнер с функцией приема RDS, часы с будильником, дистанционное управление, регулировку тембра звука по НЧ и ВЧ, информативный ЖК-дисплей с регулируемой подсветкой. К Model 10 можно подключить наушники, сабвуфер, любой портативный плеер, а сигнал с него, в свою очередь, подать на внешнюю аудиосистему.

Tivoli предлагает десять вариантов внешней отделки этих приемников – от серебристой до натурального дерева ценных пород.

Ориентировочная цена на Tivoli Model 10 Stereo составит от 13’000 рублей (в зависимости от отделки).
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!