0

Сравнение

VIP Club

3D Blu-ray плееры BDP-430 и BDP-LX54: новый уровень возможностей

27.05.2011
 
Сколько раз, собираясь в кино, вы мечтали о том, чтобы можно было посмотреть последнюю кинопремьеру, не выходя из дома? Собрать друзей и членов семьи, вместе удобно устроиться на мягком диване и насладиться великолепным трехмерным изображением и объемным звучанием? Компания Pioneer предугадывает самые сокровенные желания и дает нам возможность воплотить их в реальность – ведь с новыми 3D Blu-ray плеерами BDP-430 и BDP-LX54 вы можете попасть в яркий и захватывающий мир кино прямо у себя в гостиной!

3D Blu-ray плееры BDP-430 и BDP-LX54Откройте новое измерение развлечений – с плеерами BDP-430 и BDP-LX54 вы сможете наслаждаться любимыми фильмами в 3D-формате прямо у себя дома. Плоская «картинка» и лишенный объема звук остались в прошлом – теперь вы по-настоящему проникаете в яркую вселенную кино и становитесь участником захватывающих событий фильма. Подключив 3D Blu-ray плееры BDP-430 и BDP-LX54 к 3D-совместимому ресиверу и дисплею, вы погрузитесь в мир удивительных впечатлений. Благодаря воспроизведению 24 кадров в секунду с высоким разрешением в 1080p, аналогичном просмотру в кинотеатре, и многоканальному аудио, поддерживающем все современные HD звуковые форматы, вы испытаете абсолютно новые ощущения.

С 3D Blu-ray плеерами BDP-430 и BDP-LX54 просмотр старых фильмов выходит на новый уровень: повышающее преобразование DVD-видео позволяет улучшать качество изображения до близкого к HD. Просматривайте фильмы с Blu-ray дисков, DVD, USB-устройств, а также через локальную сеть, которая обеспечивает доступ к сетевой функции BD-Live. С новыми плеерами от Pioneer подключение устройств по локальной сети дарит вам совершенно особые возможности: просматривайте ролики с Интернет-сервиса YouTube и получайте доступ к аудио, видео и фото-материалам с совместимого сетевого компьютера или медийного сервера. Плееры BDP-430 и BDP-LX54 воспроизводят самые распространенные сжатые медиаформаты, такие, как MP3, MPEG4, MKV, DivX HD – таким образом ваша цифровая медиатека, хранящаяся на компьютере, может обрести «второе дыхание».

Высококачественные аудио комплектующие и полное декодирование Blu-ray в формат HD аудио делает BDP-LX54 идеальным проигрывателем Blu-ray дисков для тех, кто ценит звук также высоко, как и качество изображения. Великолепные звуковые возможности плееров BDP-430 и BDP-LX54 дополнены уникальной системой синхронизации PQLS (Precision Quartz Lock System), которая обеспечивает передачу аудиосигнала без искажений и гарантирует ни с чем не сравнимое удовольствие от безупречно чистого и ровного звучания. Также в обоих устройствах предусмотрена поддержка беспроводной сети Wi-Fi (опционально с помощью адаптера AS-WL100) и возможность управления по беспроводной локальной сети с помощью iPod и iPhone – для этого достаточно скачать бесплатное приложение iControlAV и установить его.

Меняя свое окружение, мы меняет свою жизнь. Новые 3D Blu-ray плееры BDP-430 и BDP-LX54 – это частица будущего, которая доступна вам уже сейчас. Благодаря своему современному лаконичному дизайну они отлично подойдут для любого интерьера, а армированная рама BDP-LX54 делает его устойчивым и прочным.

Pioneer создал комплексное решение для наслаждения трехмерным изображением высочайшего качества прямо у себя дома. Достаточно подключить 3D Blu-ray плеер и ресивер, поддерживающий технологию 3D, от Pioneer – и вы погрузитесь в завораживающий яркий мир объемного кино, наполненный яркими красками и великолепным звучанием! Ресивер – это уникальное устройство, которое позволяет превратить отдельные компоненты в настоящий домашний центр развлечений. С ресивером вы можете просматривать видео и слушать музыку в наиболее близком к оригинальному качестве, подключать множество разнообразных устройств и цифровых источников информации, а также настраивать звучание и изображение на экране так, чтобы они идеально подходили к помещению.

Для наиболее полного эффекта и ярких ощущений от просмотра фильмов в формате 3D рекомендуем использовать плееры BDP-430 и BDP-LX54 в комплекте с ресиверами VSX-520, VSX-820, VSX-920 и VSX-1020 – с этими устройствами любое кино превращается в незабываемое приключение. Распахните двери в захватывающий мир трехмерного кино вместе с Pioneer – настоящим экспертом в создании инновационных решений для домашнего медиа-центра!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!