0

Сравнение

VIP Club

Musical Fidelity AMS 50

31.05.2011
 
Musical Fidelity AMS 50Musical Fidelity представляет усилитель мощности AMS 50 класса А. Новинка сконструирована по принципу двойного моно. В основе конфигурации лежит балансная мостовая схема, которая обеспечивает уникальные технические и акустические характеристики. Искажения в широком частотном диапазоне не превышают 0,005%. AMS50 обеспечивает достаточно мягкое, чистое и предельно детальное звучание, при этом сохраняя стабильность при любой нагрузке.

В этом усилителе, как и в Titan, использована полностью комплементарная балансная мостовая схема. AMS50 обеспечивает эффект присутствия и качество звучания практически на любой громкости. Усилитель AMS50 объединяет преимущества и эффективность чистого класса А с акустическими свойствами модели Titan.

Алюминиевая лицевая панель, состоящая из трех блоков, покрыта эксклюзивной титановой отделкой черного или серебристого цвета. Фирменный логотип выполнен из медицинской нержавеющей стали. Верхняя часть корпуса, а также торцевые стороны выполнены из металла, который обработан по высшему стандарту.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!