0

Сравнение

VIP Club

Новая яркая короткофокусная модель проектора EX320U-ST для образовательных и коммерческих структур

03.06.2011
 
Mitsubishi Electric объявляет о выходе в России новой короткофокусной модели EX320U-ST в линейке ультрапортативных проекторов, ориентированной на использование в образовательных и коммерческих структурах.

Mitsubishi EX320U-STНовый яркий короткофокусный XGA-проектор Mitsubishi EX320U-ST с разрешением 1024 x 768 проецирует достаточно большое изображение, находясь близко к экрану или интерактивной классной доске. Например, с расстояния 74 см проектор способен развернуть изображение диагональю 60 дюймов, при этом ведущий презентации, обращаясь к аудитории, не создает тени на экране и таким образом не мешает восприятию изображения.

Яркость проектора EX320U-ST составляет 2700 люменов с коэффициентом контрастности 2000:1, что в сочетании с технологией BrilliantColor обеспечивает превосходную цветопередачу.

Помимо стандартного набора разъемов проектор оснащен разъемом HDMI для подключения источников видео высокого разрешения. Модель имеет маркировку “3D ready”, что означает, что просмотр трехмерного изображения возможен через активные 3D очки.

Короткофокусный проектор Mitsubishi EX320U-ST имеет такие полезные возможности для докладчика, как режим пропускания аудио, означающий что встроенный динамик проектора может использоваться, когда проектор находится в режиме ожидания (stand-by), функцию быстрого выключения, режим проекции на стену. Mitsubishi дает ограниченную гарантию на лампы (1 год , что делает проекторы еще более выгодной покупкой.

Новая короткофокусная яркая модель прекрасно дополняет линейку проекторов Mitsubishi, предназначенных для преподавателей и других специалистов, работающих в небольших офисах.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!