0

Сравнение

VIP Club

Беспроводной Интернет для медиаплееров WD TV Live и WD TV Live Hub

29.06.2011
 
Компания Western Digital выпустила свежую прошивку для медиаплееров WD TV Live и WD TV Live Hub, позволяющую подключать их к Интернету при помощи USB-модема Yota One.

Беспроводной Интернет для медиаплееров WD TV LiveЭто компактное устройство способно работать в беспроводных сетях 4G. Получение доступа в Глобальную паутину не требует от пользователя каких-либо дополнительных манипуляций. Чтобы задействовать любые веб-сервисы мультимедийного проигрывателя, достаточно просто подсоединить модем к порту USB. Просмотр видео с YouTube, запросы погоды с AccuWeather.com, работа с фотографиями на Flickr, чтение записей в Facebook – это далеко не полный перечень предлагаемых юзерам возможностей. Владельцы гаджетов на платформах iOS и Android с помощью программы WD Photos теперь сумеют отправлять материалы напрямую на подключенный к Сети девайс WD TV Live Hub, а также дистанционно просматривать хранящиеся в его памяти фотографии. Для получения софта необходимо запустить функцию автоматического обновления прошивки на аппарате WD или скачать ПО с фирменного сайта по адресу http://support.wdc.com/product/download.asp?level1=10&lang=ru.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!