0

Сравнение

VIP Club

PULT.ru + UNION: звук за надёжной дверью

02.08.2011
 
С 5 по 31 июля 2011 года пройдет совместная акция интернет-магазина hi-fi и high end техники PULT.ru и компании UNION.
При совершении любой покупки в салонах итальянских дверей UNION*, каждый покупатель получит в подарок клубную карту интернет-магазина PULT.ru.



PULT.ruКлубная карта дает клиентам UNION право на получение уже с первой покупки скидки на hi-fi и high end технику в магазине PULT.ru. При совершении последующих покупок размер скидки возрастает. Клиенты магазина PULT.ru перед покупкой могут посетить комнату прослушивания и демо-зал, вызвать на дом специалиста для консультации, подбора, а затем для установки и настройки техники.


unionКомпания UNION третье десятилетие является общепризнанным лидером по продаже элитных дверей, предоставляя домовладельцам полный комплекс услуг «двери под ключ» в 19 салонах в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и крупнейшем в Европе шоу-руме в Экспо Дизайн Центре MADEX. Специалисты компании осуществляют техническое консультирование, замер дверных проемов, доставку по всей России, монтаж, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Вместе PULT.ru и UNION сделают дом не только красивым и защищенным, но и оснащенным современной аудио и видео техникой.

*Сумма покупки не ограничена, предложение действительно в салонах UNION в Москве и Нижнем Новгороде.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!