0

Сравнение

VIP Club

Новая серия плазменных телевизоров Samsung D8000

07.07.2011
 
Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, представляет передовые плазменные смарт-телевизоры D8000. Серия состоит из двух ультратонких моделей с диагональю экрана 51 и 64 дюйма. Телевизоры отличаются привлекательным внешним видом, самыми современными мультимедийными возможностями и отличным качеством изображения.

Samsung D8000Плазменные панели Samsung 8 серии выполнены в соответствии с дизайн-концепцией Plasma+1: у них сверхтонкая металлическая рамка серебристого цвета, придающая устройству изысканный внешний вид. Тонкая рамка позволила инженерам Samsung увеличить диагональ экрана на 2.5 см при сохранении внешних размеров устройства.

Высокое качество 3D-картинки, сбалансированная цветовая палитра, высокая контрастность, широкие углы обзора (175°) — все это делает Samsung D8000 идеальной основой для полноценного домашнего кинотеатра. В плазменных панелях Samsung 8 серии установлен инновационный видеопроцессор 3D HyperReal Engine, который обеспечивает безупречную четкость изображения в формате Full HD.

Плазменные телевизоры Samsung 8 серии имеют множество технологий, обеспечивающих качественную картинку в любых условиях. Технология Real Black Filter позволяет отображать более глубокие оттенки черного и детальное изображение даже в самых темных сценах. При этом усовершенствованная структура панели и экранного фильтра Clear Image Panel устраняет искажения, гарантирует широкий угол обзора и обеспечивает высокую четкость картинки даже при ярком внешнем освещении. Технология улучшения цветопередачи Wide Color Enhancer Plus позволяет наслаждаться естественными, сбалансированными цветами, а функция Subfield Motion 600Hz делает динамичные сцены четкими и детализированными.

С плазменными телевизорами Samsung D8000 пользователи смогут оценить все богатство возможностей Smart TV. В телевизорах этой серии встроен wi-fi адаптер, что делает подключение к сети интернет быстрым и удобным. Отличительной особенностью серии D8000 является наличие интерфейса Smart Hub, который включает в себя множество полезных сервисов, функций и приложений.

Функция SearchAll позволит быстро найти любой нужный файл, независимо от того, где он хранится — в домашней коллекции (на ПК, смартфоне или любом другом DLNA-совместимом устройстве) или в интернете. Служба Social TV дает возможность следить за событиями в соцсетях в режиме реального времени, не прерывая просмотра телепрограмм. Samsung Apps, первый магазин приложений для ТВ, позволяет быстро и легко загружать приложения на любой вкус. Новый веб-браузер с поддержкой Flash оптимизирован для Smart TV и обеспечивает доступ с телевизора к любому интернет-сайту. Телевизионная версия браузера предлагает те же удобные функции, что и обычный компьютерный обозреватель: закладки, история, масштабирование изображения и т. д.

Кроме того, телевизоры серии D8000 помогают экономить электроэнергию и создают комфортные условия для просмотра. Датчик Eco Sensor измеряет уровень освещенности в помещении и автоматически регулирует яркость изображения на экране. При хорошем освещении яркость изображения повышается, при слабом — понижается. Кроме того, плазменные телевизоры Samsung D8000 при изготовлении требуют меньше сырья, а использование нетоксичных материалов позволяет выйти на новый уровень экологичности.


Плазменные телевизоры Samsung серии D8000 уже доступны на российском рынке по рекомендованным розничным ценам 89 990 руб. (модель Samsung PS51D8000) и 159 990 руб. (модель Samsung PS64D8000).
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!