0

Сравнение

VIP Club

Все цвета звука

13.07.2011
 
Компания Thorens подготовила к выпуску новые проигрыватели TD 2015 и TD 2035, которые в ближайшее время сменят в каталоге фирмы модели TD 2010 и TD 2030 соответственно. Новые проигрыватели оснащены тонармами Thorens TP 92, которые более гибкие в настройке, чем применявшиеся в прошлых моделях популярные тонармы Rega. Так же по заказу дилеров Thorens может оснащать эти проигрыватели и другими тонармами, в частности, «девятидюймовыми» SME M-2-9 и SME 309.

ThorensСущественно изменился дизайн новых моделей – форма опорной плиты получила изящные изогнутые обводы, а сама она теперь не прозрачная, а цветная (точнее, прозрачный вариант корпуса оставлен только для модели TD 2015). На выбор предлагаются красный, белый, синий и черный цвета, причем сама плита сделана трехслойной – в середине она прозрачная, а сверху и снизу слои акрила соответствующего цвета. В сочетании с серебристыми тонармом и опорным диском выглядят новые проигрыватели Thorens очень нарядно, и могут стать настоящим украшением современного интерьера. Ожидается, что розничные цены на новые модели будут незначительно выше, чем на TD 2010 и TD 2030.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!