0

Сравнение

VIP Club

PULT.ru: обновление акции «ВСЁ ВКЛЮЧЕНО + »

19.08.2011
 
Мир не стоит на месте - всё течёт, всё изменяется. Когда речь идет об изменениях в компании PULT.ru - это хорошая новость, потому что все изменения по определению могут быть только к лучшему! На этот раз они коснулись обновления полюбившейся покупателям hi-fi техники акции «Всё Включено». Не случайно ведь с 1 августа 2011 года к «всё включено» добавился многозначительный «ПЛЮС»!

Как и раньше, к группам товаров (акустические системы, ресиверы, стереоусилители, предусилители, проигрыватели винила, CD-плееры, DVD и Blu Ray проигрыватели и др.) прилагается ощутимый комплект «бонусов». Однако, состав комплекта подарков расширился. Добавилась уникальная возможность бесплатно вызвать проектировщика, чтобы с большей степенью точности подобрать гармоничный комплект техники, и получить новый подарок — теплый уютный плед! Так что теперь безо всякого преувеличения можно сказать, что интернет-магазин PULT.ru берёт на себя заботу о настроении, здоровье и уюте своих клиентов.

Список брендов, участвующих в акции, а также список городов, в которые осуществляется бесплатная доставка, можно уточнить на сайте интернет-магазина PULT.ru
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!