0

Сравнение

VIP Club

Новинки от REL!

26.08.2011
 
Начались продажи двух новых моделей в линейке T известного английского производителя сабвуферов REL: T-7 (200 Вт) и T-9 (300 Вт). И хотя многие знакомы с моделью Т-5, которая вышла в прошлом году и уже получила множество положительных отзывов в прессе, совершенно новые сабвуферы Т-7 и Т-9 – большой шаг вперёд в плане звучания.

REL возвращается!В Т-7 и Т-9 используется система распорок высочайшего качества, позаимствованная из индустрии музыкальных инструментов. Система механических распорок обеспечивает динамику, удар и мощь, обычно недоступные для продуктов этого класса. Корпус развязан с полом с помощью тяжелых алюминиевых ножек, которые обеспечивают скоростным и ударным характеристикам возможность работать «в комнату», а не «в пол».

Размер имеет значение: в нашем случае важную роль играет площадь диффузора. Т-9, с его десятидюймовыми активным и пассивным динамиками, обеспечивает звуковое давление, эквивалентное создаваемому пятнадцатидюймовым динамиком с трёхсотваттным усилителем. А Т-7 выдаёт бас, аналогичный включению двухсотваттного усилителя в паре с динамиком 13 дюймов и более. Без сомнения, новые REL звучат очень мощно!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!