0

Сравнение

VIP Club

Черный лаковый стиль саундбара Klipsch G-42

15.09.2011
 
Компания Klipsch в дополнение к уже имеющимся в серии Gallery моделям выпускает саундбар G-42. Эта комбинированная колонка объединяет АС центрального и фронтальных стерео каналов, и оснащена такими же динамиками, что и остальные модели серии. Колонка изготовлена в нерезонирующем корпусе из специального композита, и обеспечивает прозрачный звук без слышимых искажений даже на высокой громкости прослушивания.

Klipsch G-42В стереоканалах G-42 работают по одному НЧ-динамику, а секция центрального канала оснащена парой басовиков диаметром 89-мм. Все ВЧ-динамики рупорные, диаметром 25-мм. Для подключения к ресиверу используется три пары качественных винтовых клемм.

Саундбар G-42 имеет такой же дизайн, как и остальные АС серии Gallery, и может использоваться как самостоятельно, так и в сочетании с тыловой акустикой G-12. Колонку можно установить на полке, или подвесить на стену (соответствующий крепеж в комплекте). Колонка имеет черную лаковую отделку, тончайшую съемную защитную сетку с «невидимым» крепежом.

Ориентировочная цена на саундбар Klipsch G-42 составляет 30’000 рублей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!