0

Сравнение

VIP Club

PULT.ru на орбите соцсетей:

22.09.2011
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в группу любителей достойного качества звука!

PULT.ruДавно уже никто не сомневается в том, что Интернет-пространство быстро и навсегда захватывает реальный мир. В том числе, и мир бизнеса. Впрочем, это не так уж плохо, как кажется тем, кто пока ещё не готов заменить бумажные книги электронными и открыть себе доступ в новую реальность общения в социальных сетях. Безошибочно можно утверждать лишь то, что таких людей с каждой минутой становится всё меньше.

Именно поэтому крупнейший российский интернет-магазин домашних кинотеатров и комплектующих PULT.ru активно движется вперёд, увеличивая ряды меломанов открытых к новым информационным масштабам. Компания продолжает завоёвывать сердца и умы пользователей социальных сетей, раскрывая им секреты аудио и видео техники.

вконтакте facebook

Обсудить последние поступления, задать свой вопрос или просто пообщаться с единомышленниками теперь можно в официальной группе PULT.ru Вконтакте: http://vkontakte.ru/pultru. Для тех, кто предпочитает общаться в FaceBook — http://facebook.com/pult.ru.

twitterlivejournal

Следить за самыми свежими новостями интернет-магазина PULT.ru и мира Hi-Fi в целом вы можете через Твиттер: http://twitter.com/pultru. А в сообществе любителей hi-fi и hi-end от PULT.ru в "Живом Журнале" вы сможете поделиться своими впечатления и мнениями о купленной технике!

С удовольствием констатируем - мы всегда на связи с вами! И рады вашему участию в жизни компании, ждём интересных комментариев, предложений, животрепещущих историй о вашей hi-fi жизни, пожеланий и отзывов о нашей работе!

Всегда ваш PULT.ru
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!