0

Сравнение

VIP Club

Компания NAD представляет новыйAV-ресиверNADT757 с поддержкой звуковых HD-форматов и 3D видео.

04.10.2011
 
Новый ресивер NAD имеет возможность работы с 3D видеосигналом (разрешением 1080Р) и декодировать современные HD-аудио форматы: DolbyTrue HD, DolbyDigitalPlus, DTS-HDMasterAudio, DTS-HD High Resolution Audio. А фирменная разработка NAD - модульная конструкция MDC (Modular Design Construction) - позволит модернизировать аппарат в будущем путем простой замены старых модулей на более современные версии. Также модульная конструкция аппаратов облегчает сервисное обслуживание.

Для любителей слушать музыку со своих мобильных устройств, например, iPod илиiPhone, предусмотрено подключение к ресиверу опциональной док-станции NAD-IPD-2. Док-станция позволяет отображать видеоинформацию на телевизоре, а фирменное соединение дает возможность управлять основными функциями при помощи пульта NAD.

T757 также может стать основой и для несложной мультирумной системы. Ресивер позволяет озвучить 2 зоны путем переназначения каналовBack Surround в меню ресивера, если, конечно, они не задействованы в кинотеатральной схеме.

Возможность Т757 достигать 60 Ватт реальной мощности (FDP) при одновременной работе всех каналов позволяет эффективно озвучивать даже большие комнаты. И, конечно же, Вы услышите не только мощный и точный звук. Вы услышите музыкальное и абсолютно естественное звучание в полном соответствии с фирменной философией компанииNAD: «Музыка прежде всего!» Это означает, что даже при создании компонентов из театральной серии применяются те же самые технологии, что много лет с успехом используются компанией в своих стереокомпонентах, где высочайшее качество и музыкальность всегда были в приоритетах.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!