0

Сравнение

VIP Club

Новая музыкальная микросистема DCM2020 от Philips: яркий и насыщенный звук с различных источников

07.11.2011
 
Компания Philips представляет новую микросистему DCM2020, которая позволяет наслаждаться ярким и насыщенным звучанием музыки с портативных медиаплееров, CD-дисков, а также iPod, iPhone, iPad, не вынимая устройств из чехла и одновременно осуществляя их подзарядку.

DCM2020Новинка оснащена акустическими системами Bass Reflex, обеспечивающими глубокое звучание басов в компактном корпусе АС. Отличие акустических систем Bass Reflex от обычных АС заключается в наличии фазоинвертора - канала, который акустически подстроен под НЧ-динамик для оптимизации нижних частот.. Результатом становится более качественное звучание басов и уменьшение искажений. Принцип работы системы заключается в резонировании воздушной массы в фазоинверторе, создающем колебания, как и в обычном НЧ-динамике. В сочетании с характеристиками НЧ-динамика такая система расширяет диапазон нижних частот и делает басы действительно глубокими.

Функция цифрового управления звуком (Digital Sound Control) позволяет оптимизировать звучание музыки, выбрав один из предварительно настроенных режимов: Jazz, Rock, Pop или Classic. Каждый режим использует графическую технологию выравнивания звука для автоматической настройки звукового баланса и подчеркивания звуковых частот, наиболее важных в выбранном жанре музыки, поэтому любимые композиции звучат особенно ярко. Режим динамического усиления НЧ обеспечивает глубокие и насыщенные басы при любом уровне громкости.

Микросистема дает возможность подключать iPhone, iPod или iPad и наслаждаться превосходным качеством звука любимых композиций. Зарядка аккумулятора осуществляется автоматически во время воспроизведения музыки. А благодаря прямому входу USB можно прослушивать музыку и передавать материалы с других USB-устройств.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!